Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Вопросы про оружие.
Вопросы про оружие.
РекрутДата: Суббота, 06/07/13, 22:55:53 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронис, у меня к тебе есть несколько вопросов:
1) можешь ли увеличить боезапас технику, конечно у него есть мощное оружие в этом случае оно будет выделяться, то мб увеличение боезапаса у некоторого оружия дисбаланса невнесет;
2) по поводу нового оружия hk у снайпера.... немог бы ты сделать два ствола у 1 зум какой есть сейчас у 2 уменьшенный т.е. для ближнего боя, конечно найдутся те кто скажет зачем это, но я думаю это оптимальный вариант есди будешь это делать, если сделаешь у снайпа появиться еще одно оружие для ближнего и среднего боя имхо оно для этого подойдет, т.к. с зумом невсегда удобно стрелять когда цель находиться близко (от бедра не всчет). зум как у фн что у коммандоса.


Сообщение отредактировал Рекрут - Воскресенье, 07/07/13, 00:13:07
 
wuwku6a6Дата: Воскресенье, 07/07/13, 00:49:56 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекрут, ну в ближнем бою (не буду врать)примерно 90% снайперов обходятся без зума,ну или для ближнего существуют пистолеты и м14ебр

То что тебя не убивает,делает тебя...Страннее:D
 
РекрутДата: Воскресенье, 07/07/13, 11:00:05 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм походу ты прав, вчера чушь сморозил на счет снайпера
с зумом перебор он наоборот на отдаление работает, можешь сделать 1 к 1 без увеличения и отдаления неменяя диаметра окружности прицела как у fn fal, single piston longmusket, все в остальном норм. спасибо.


Сообщение отредактировал Рекрут - Воскресенье, 07/07/13, 20:19:35
 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Вопросы про оружие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: