Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Дальнейшая судьба сервера (в наших руках)
Дальнейшая судьба сервера
TylerDurdenДата: Среда, 13/07/16, 20:12:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Как видно по чату, многие хотят вернуть сервер. Так вышло, что я взялся за его дальнейшую судьбу.
И так как я не являюсь эгоистичным у**ком, предлагаю остальным поучаствовать в развитии нашего любимого сервера.

Сервер не передаётся на бесплатной основе, ведь это интеллектуальный труд, который строился несколько лет.
Сумма разумная, 60 евро, то есть примерно 4500 рублей.
За возможность продолжить то, что начал Дронис, мне нужно из своего кармана выложить эти деньги, и все права переходят ко мне. Повторюсь, так как я не эгоист, то предлагаю желающим выгодную сделку: вы помогаете мне выкупить сервер, а с меня для вас ништяки. Если вы передаёте:

550 рублей (7,5 евро) - в подарок подниму на уровень два любых перка, также любой скин на год
1100 рублей (15 евро) - в подарок один навык поднимаю на два уровня, второй навык на один уровень, плюс возможность менять скин на любой пожизненно, также клан-лого над головой (если есть)
2000 рублей (30 евро) - даю права админа на всё время моего владения сервером, плюс поднимаю два навыка на два уровня + скин и лого.

Условия действуют только до того, как наберётся необходимая сумма. То есть после перехода сервера в моё управление, нельзя будет приобрести права админа, а цены доната увеличатся.

Здесь ничего не продаётся и не покупается, это лишь взаимная помощь и желание развивать наш сервер.

Тем, кто заинтересован, прошу отписать мне в ЛС, чтобы я выслал реквизиты. Имеются webmoney и QIWI.
Возврат средств не предусмотрен, отправляете на свой страх и риск.

KF-Dronis будет жить вечно благодаря нашим стараниям.


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.


Сообщение отредактировал TylerDurden - Понедельник, 08/08/16, 16:31:43
 
Я6лукОДата: Четверг, 14/07/16, 14:18:43 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TylerDurden: пиши киви, братан
 
TylerDurdenДата: Вторник, 19/07/16, 13:50:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
только один?
в чате было много желающих, видимо не хотят играть


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
Zalman91Дата: Среда, 20/07/16, 20:24:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже скину 550 рубликов на киви)) Талер привет))
 
TylerDurdenДата: Среда, 20/07/16, 20:35:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Zalman91: привет )

отлично, уже двое, значит всё у нас получится


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
DurdenДата: Суббота, 27/08/16, 21:39:05 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грустно, что так вышло, хотел как лучше для всех, в итоге сделали виноватым. Возвращаю спонсорам их сумму обратно.



Спасибо всем за игру, было очень весело вместе играть. В воспоминаниях о сервере много и хорошего, и плохого, но в целом было здорово конечно.

Следующее сообщение от меня будет со скринами, подтверждающими возврат средств, после исчезаю отсюда навсегда.

Добавлено (27/08/16, 21:39:05)
---------------------------------------------
первому вернул

 
DronisДата: Среда, 08/02/17, 22:36:14 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Ничего так и не переводил, красиво всех нагнул, о том что мол какой я не хороший, всех кинул... ты сам замутил бред что мне не весело на вас время тратить было, перевел бы бабло, дал сразу бы пароль к файлу который хранился 2 недели на хосте, а ты не доверился, требовал пароль, от чего отказался.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Дальнейшая судьба сервера (в наших руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: