Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Админка (набор людей в модераторы на сервер KF-Dronis)
Админка
DronisДата: Суббота, 08/06/13, 09:07:37 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Требуется люди с приличным характером минимум 12-ого уровня, с 18-20 годов и хорошее знание о сервере KF-Dronis и обязан иметь статический IP, требуется от вас возможность заметить нарушение порядка (читы, оскорблении и т.д.) и ликвидировать их, обязательно докладывать на форуме "BAN" забаненного игрока, с описанием причины и его срок бана.
Если вы прекращаете посещать сервер и следить за порядком(7-14 дней), сообщите, иначе снимается админка и возможно с конфискацией -10% очков всех навыков. (Предупредите администратора, если не будет времени следить за порядком.)
Обдумайте хорошенько, прежде чем браться за это, админка не для понтов, с собой вы не носите тэг Админа.
В игровом процессе с полномочиями админки равны с игроками, строго запрещается кикать или банить для своей выгоды или по клану, запрещено ссориться!

Указывать:
1 Ник и свой ID
2 Возраст
3 Уровни перков
4 Немного о себе
5 Согласен ли с условиями прежде чем брать за полномочии.

Доступно только для пользователей


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
DevilinДата: Воскресенье, 16/06/13, 14:44:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, готов помогать вашему проекту, выдвигаю свою кандидатуру для контоля за сервером. Согласен на онли кик. Коротко о себе : 25 лет , характер спокойный, уравновешенный, умею разбираться в людях, играл чуть более 2 лет на другом проекте, об игре знаю не по наслышке. для связи есть скайп- devilin88msk. Мамб ни рази не устанавливал.
 
Zalman91Дата: Воскресенье, 16/06/13, 20:44:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я могу предложить свою кандидатуру smile Ник Zalman91
 
LorencoДата: Понедельник, 17/06/13, 17:39:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 31
Статус: Offline
Я предложу свою кандидатуру. Ник Lorencо.
 
DronisДата: Понедельник, 17/06/13, 18:03:57 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Lorencо принят.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
OrdinatorДата: Вторник, 18/06/13, 14:09:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Лренсо добро пожаловать в команду!!
 
DronisДата: Понедельник, 24/06/13, 06:06:30 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Devilin не знаю тебя тут и в игре.
Zalman91 подумаем


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
93BATHID92Дата: Понедельник, 24/06/13, 23:54:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну тогда и я предлажу свою кондитатуру.Ник 93BATHID93
 
lAYEДата: Среда, 12/03/14, 12:31:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить свою кандидатуру на админов. lAYE, думаю что знаешь меня. dry

 
DronisДата: Четверг, 13/03/14, 17:25:20 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Неа.. не знаю тебя, а ник знаю.
Подумаю..


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
ParadigmaДата: Пятница, 14/03/14, 12:15:55 | Сообщение # 11
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если интересно и устраиваю, могу попробовать "Paradigma" онлайн в раннее время, в основном с включения сервера и до.... когда как. О себе сказать нечего, вроде все сами видели.
 
DronisДата: Суббота, 15/03/14, 19:40:08 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Принят на испыт. срок мр.фостер списан, не положено таким который еще и матерится.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
SoultradДата: Суббота, 15/03/14, 21:09:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата DeNerVios ()
Если интересно и устраиваю, могу попробовать "Paradigma" онлайн в раннее время, в основном с включения сервера и до.... когда как. О себе сказать нечего, вроде все сами видели.

Я против.Он моего друга троллил и убивал, когда меня не было.Да Палиционер сам не подарок насчет дружелюбности в кф, но так делать нельзя.Просто мое мнение.




Сообщение отредактировал Soultrad - Суббота, 15/03/14, 21:12:50
 
ParadigmaДата: Суббота, 15/03/14, 21:42:45 | Сообщение # 14
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
отшучиваться это нормальная реакция взрослого человека, когда на тебя идёт град мата и грязи, а насчет сливов, полиционер частенько это со мною делает. По крайне мере матом я не крою. А вообще, если где-то не прав, то сразу извиняюсь.
Если хотите меня в чем-то упрекнуть то прощу предостовлять какие либо скрины.

Еще немного хочу добавить, раз я на испытательном сроке, то пусть он и покажет что я за человек. Делать какие либо выводы пока еще рано.
С Уважением Paradigma


Сообщение отредактировал DeNerVios - Суббота, 15/03/14, 22:05:16
 
TylerDurdenДата: Воскресенье, 16/03/14, 19:01:47 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
опа... Админка открыта что ли?
Предлагаю себя в качестве админа, надеюсь, что я ещё не забыт biggrin как никак уже около месяца не появлялся. Ник в игре Tyler_Durden


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
DronisДата: Понедельник, 17/03/14, 00:24:45 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Приоткрылась для замены вместо одного который отсутствовал длительное время и не следит за порядком.
TylerDurden, как будешь появляться, там уже подумаем. А вообще то рекомендовал бы перечитать условии.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
TylerDurdenДата: Понедельник, 17/03/14, 20:05:16 | Сообщение # 17
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
ох, как часто переписываются правила... biggrin
По возрасту подхожу, по перкам подхожу.
Снимаются перки? Зачем? Итак же срезаны по самое 25 декабря прошлого года
А вообще я в админы не из-за килзеда прошусь, ты же видел как я играю - не нужен он мне. Просто не выношу тех, кто ругается на сервере, оскорбляет других игроков.
А со временем это да, иногда мне просто некогда бывает заходить.


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
DronisДата: Понедельник, 17/03/14, 21:56:08 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Да приходится переписывать правила необдуманные или которые были написаны на быструю руку.
Зачем снимать очки перков ? поясню, даю админку, используют и пропадут а следить уже некому и никакой ответственности.
Причем тут 25 дек.? Случился сбой по ошибке, не так уж велика потеря на неделю, если бы не делал резерв, могло бы и все 4 года игры всех игроков пропасть.
И вообще это не касается темы о адмиках.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
palicionerДата: Воскресенье, 23/03/14, 21:18:33 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост администратора сервера. Клан Lumos, ник Palizioner.

Добавлено (23/03/14, 19:18:33)
---------------------------------------------
Кстати говоря о Парадигме. Очень двуличный человек, знаю это не понаслышке. Помнится мне начался спор межу нами, признаюсь, из за меня, и мы не поделили пару слов. Затем все дошло до того, что он просто так меня убил три раза, сказав при этом - "Будешь в следующий раз знать, с кем разговариваешь" - что то в этом роде. После таких поступков я очень сильно разозлился на него, и сказал что он получит по заслугам. В ответ я слышал лишь угрозы о том, что меня ждет его топор, которым он меня и убивал на следующих картах. Однако я забыл сделать своевременные скриншоты, что бы предоставить их админам, и поэтому, когда я обратился с такой просьбой к своему соклановцу(Soutrad'y), он мне сказал, что без скриншотов такие жалобы не действительны. Позже, услышав что он поставлен на испытательный срок, решил с ним пообщаться. И я был поражен. Этот человек, грубящий, матерящийся, и просто мерзкий по своим поступкам, сделал вид, будто ничего не было, когда я спросил его об этом. Словно он включил дурачка, который ничего не помнит, после того как встал на испытательный срок. А в общении стал таким вежливым, законопослушным. Мерзко, если честно.

 
DronisДата: Понедельник, 24/03/14, 00:16:05 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Принят! но запрещаю устраивать конфликт, с баном относись серьезно и докладывай на форуме причину бана и срок бана.
Рекомендую вообще ею не пользоваться. Если оскорбляют или матерятся то советую в консоле
mute voice/text/speech/all player - выключить голосовой чат/текстовый чат/голосовые команды/все виды коммуникаций игроку.
mute offtext player - включить текстовый чат игроку. Примечание: пока работает только снять заглушку текста.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
wentwort999Дата: Вторник, 08/04/14, 20:07:13 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предложу свою кандидатуру. Ник mr. Foster. Заведомо знаю что отказано! но хоть предложу для начала!!!
 
KyPaGuHo_ZhekaДата: Воскресенье, 08/06/14, 10:17:53 | Сообщение # 22
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предложу свою кандидатуру. Ник To4ka24rus.
 
DronisДата: Среда, 02/07/14, 07:28:12 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
KiCk3RДата: Среда, 02/07/14, 11:55:24 | Сообщение # 24
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Dronis ()

biggrin


 
DronisДата: Четверг, 10/07/14, 22:42:24 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
DeNerVios, списан за редкое посещение.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
DronisДата: Пятница, 01/08/14, 10:37:53 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Tyler_Durden (Fight Club) принят

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
СССРДата: Четверг, 07/08/14, 18:55:26 | Сообщение # 27
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Dronis здравствуй!
предлагаю свою кандидатуру, Ник в игре СССР частый онлайн 18 лет,адекватный!
Готов на испытательный срок!


Сообщение отредактировал СССР - Среда, 03/09/14, 15:42:29
 
KyPaGuHo_ZhekaДата: Четверг, 23/10/14, 20:24:37 | Сообщение # 28
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему дрон ты не хрчешь меня брать? я давно играю адекват, легко могу вычислить читака и так далее. есть возможность записи демо. онлайн всегда. Ник Timon. Подумай.
 
DronisДата: Понедельник, 01/12/14, 11:45:58 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
93BATHID92 принят
списаны Palicioner и Soultrad.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Mr_GhostДата: Суббота, 20/12/14, 16:05:36 | Сообщение # 30
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю свою кандидатуру на админку ( ник Mr.[Ghost] )
 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Админка (набор людей в модераторы на сервер KF-Dronis)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: