Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Турниры в Killing Floor (правила)
Турниры в Killing Floor
TylerDurdenДата: Четверг, 24/07/14, 11:43:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
На многих топовых серверах KF давно проводятся турниры. Предлагаю проводить на KF-Dronis свои турниры.
Для этого можно выделить специальный день. То есть они будут проводиться в один и тот же день каждого месяца.

У многих игроков повысится интерес к игре, повысится уровень мастерства. Ещё можно добавить призы (бесплатная установка скина на месяц или поднять один из перков на уровень выше - победитель сам выбирает из двух призов). Также победитель будет иметь право отказаться от приза или передать его другому игроку. Лично я готов и без призов играть, но при условии, что будет вестись таблица побед. Для этого можно создать отдельную тему на форуме, и если нет желающих, то я сам буду вести эту таблицу.

Как и на всех остальных серверах, сделаем два вида турниров - одиночный и клановый.

Один турнир проводится в два этапа:
первый этап - игра на карте, которую выбрали сами бойцы;
второй этап - игра на карте, выбранной остальными участниками турнира методом голосования.
Бойцы заходят в игру, остальные в наблюдатели. Желательно, чтобы кто-то из наблюдателей записывал весь бой на фрапс или бандикам, чтобы был "документ".
За каждую выигранную волну за каждого участника начисляется один балл всей команде. То есть, если у вас в команде было двое, то начислится 2 балла, если было 8, то 8. За смерть тиммейта во время волны минус три балла! Поэтому участникам придётся тщательно выбирать тех, кто будет участвовать, хотя можно и рискнуть ради большого количества баллов. Всего волн 8 (восьмая - волна с Патриархом). За убийство Патрика команде начисляются 5 баллов вместо одного.
Побеждает та команда, которая набрала больше всего баллов. Побеждает тот, у кого больше даже на 1 балл.

Для участия в клановом турнире необходимо заранее решить, кто будет в команде. Если игрок не состоит в клане, то он может взять напарника или тиммейтов из остальных желающих участвовать. При этом можно участвовать только в одной команде!

Для одиночных турниров есть ограничения в категориях:
1) 1-5 лвлы;
2) 6-10 лвлы;
3) 11-15 лвлы.
Эти категории нужно ввести, чтобы не было побед только у прокачанных игроков. Да и прокачанным игрокам больше хочется соревноваться с теми, с кем шансы равны.

Баллы из кланового и одиночного турниров НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!

Один игрок может участвовать только один раз! Две карты, два боя, одна команда (либо один игрок).

Если во время турнира к игре присоединился случайный игрок и умер, то его смерть НЕ засчитывается. Он должен перейти в наблюдатели либо будет исключён из игры на сессию. А вообще в день турниров желательно поставить на сервер пароль, который будет указан на сайте в день турнира.

Запрещены багерные карты, запрещены карты, на которых облегчён процесс игры (например, KF-Aphrodite), запрещены баги. За использование багов - дисквалификация.

При нарушении одного из правил турниров игрок получает дисквалификацию. При трёх дисквалификациях подряд игрок лишается права участия в турнирах.

Подобные мероприятия проводят на большинстве крупных серверов, поэтому они должны появиться и на самом лучшем сервере в мире - KF-Dronis сервере!


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.


Сообщение отредактировал TylerDurden - Суббота, 26/07/14, 14:21:55
 
DronisДата: Понедельник, 28/07/14, 22:30:51 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
ну я не против, попробовать можно но на меня не надейтесь, следить не всегда смогу.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
TylerDurdenДата: Четверг, 21/08/14, 19:43:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Первый турнир будет в сентябре. Готовьтесь, собирайте команду.

Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
DronisДата: Пятница, 29/08/14, 23:01:08 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Удачи!

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
TylerDurdenДата: Суббота, 13/09/14, 11:26:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Всего четверо желающих, что ж, пока отменяем. Подождём, пока остальные захотят.

Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
Mr_GhostДата: Суббота, 08/11/14, 20:04:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я согласен на турнир
 
TomPriceДата: Четверг, 20/11/14, 10:09:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
победителям батла 3 от меня wink
 
TylerDurdenДата: Четверг, 20/11/14, 10:47:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
TomPrice, ого, даже с призами уже определились smile Ghoyst, приятно, что желающих всё больше; жаль правила не идеальны, придумывал сам. Видел на других серверах правила турниров, мне они очень не понравились. По их правилам игроки соревнуются на разных условиях (рандомная карта и рандомные перки), ясное дело победа у них зависит от случая.

Кто заинтересован, предлагайте свои идеи для правил, думаю, в итоге придём к решению, подразумевающее равные условия для всех.


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
Mr_GhostДата: Четверг, 20/11/14, 16:06:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
TylerDurden, К примеру берем наш клан и лимос, выбераем карту, и на карте играют только по одному играку или больше, кто первый погибает тот и проиграл.
 
LXДата: Суббота, 18/04/15, 16:48:00 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
New tournament?
 
TylerDurdenДата: Среда, 10/08/16, 16:59:16 | Сообщение # 11
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Планирую возродить тему, есть изменения в идее, но пока скажу одно - будет специальная карта, на которой перк не имеет значения, но огромную роль играет логика игрока. Победителем становится тот, кто сумел разгадать как можно больше ключей и пройти дальше остальных.

Карта пока в стадии разработок и тестов. Оставляю
для знатоков.


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.


Сообщение отредактировал TylerDurden - Среда, 10/08/16, 16:59:52
 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Турниры в Killing Floor (правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: