Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Сервер возвращается?
Сервер возвращается?
Zalman91Дата: Среда, 06/11/19, 22:08:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем народ! Дрон, ты ведь порадуешь нас хорошими новостями? Запустишь снова сервер?) Многие вернутся, если сервер запустится.

Сообщение отредактировал Zalman91 - Вторник, 19/11/19, 09:21:21
 
DronisДата: Пятница, 22/11/19, 11:48:38 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Привет! Порадовать, радовать успеем, по поводу сервера забил! так как во всю на стройке.. ну бэкап то сделал на хдд для полочки, думаю что смогу восстановить сможем, когда состаримся smile Кстате игры скучные выпускать стали.. требуй мощнее железо а там ко сну клонит, как то проверил сохраненную выделенку и запустил сервер и игру сыграв.. позитив вызвал smile
Вот без Трипов у меня сервер не продуман вроде как и у многих или я маленько путаю... Там уже кряки и патчи искать, все это нудно или я позабыл кое что smile Вроде как бы обходили стим но чуть была зависимость и поднадоела она вконец ! Помнится делал всегда для пираток и для стимовцев доступ к серверу.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Zalman91Дата: Пятница, 22/11/19, 20:42:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Реально, сейчас то играть не во что. Я очень надеюсь, ты найдешь в себе силы и запустишь сервер) Как по мне можно только для пираток запустить. Хочется опять, как раньше на командосе косить толпы зомби))
 
DronisДата: Суббота, 23/11/19, 14:18:39 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Пока нет. Причины ? лень, время, финансы,следить.. (правки кодинга и кучи тучи гауна) и прочее, может первый сын дорастет, ему передам smile

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Zalman91Дата: Среда, 27/11/19, 21:10:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, а жаль) Но я все равно буду следить за сайтом, вдруг передумаешь)
 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Сервер возвращается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: