Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Помощь серверу
Помощь серверу
LiniykaДата: Пятница, 22/07/11, 22:33:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа, все мы знаем и уважаем дрониса за то что он создал этот замечательный сервер и постоянно совершенствует его. Но как не крути електричество и время не бесконечно. Никто из нас не стал бы работать за халяву, ведь правда?
Вот собственно предложение - скинутся хотя-бы по 100-200 рублей с каждого и тем самым поддержать сервер. Кто согласен - отписыватесь тут, потом все согласуем.




Сообщение отредактировал Liniyka - Пятница, 22/07/11, 22:40:01
 
LulzДата: Суббота, 23/07/11, 00:56:43 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну а щяс тем более смысла нету..так как мало народу играет.а нужно было когда был пик посещяемости. я ведь предлогал дрону сделать нормальный пост на форуме. и донате по лв.!
так всегда бывает когда человек в одиночку без финансов пытается тащить все на своих плечах...
в любом случает это не спасет.. ибо я не смогу каждый месяц платить так как и без этого много куда уходят деньги.!
более чем уверен,один раз много кто поможет.я в том числе. а вот постоянно платить,это врятли.хотя бы потому что в стиме игра 15 евро стоит..! купил и играй хоть до усрачки.!
тем более онлине маленький,становится легко играть.. скучно когда нету народа!
Дрон ни чего личного..если резко что ответил ,то без обид! это только моё мнение..
 
LiniykaДата: Суббота, 23/07/11, 08:03:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Посещаемость упала в связи с тем что сейчас лето, и много людей уехали\забыли про комп. Мне кажется осенью народ снова пойдет.

 
DronisДата: Суббота, 23/07/11, 18:03:46 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
donate мне нада исправлять не трогайте старый webmoney буду менять на банковский счет с карточки с валютой LS Dollar EU RUB.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
LiniykaДата: Суббота, 23/07/11, 18:09:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока и желающих то нет(. Но когда приеду(~25 числа), буду рекламировать эту тему на серве, надеюсь старички сервера не останутся равнодушны.

 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 12:38:39 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Продолжу тему..
Начнём с того,что мне даст то что я буду скидывать помощь серверу?.. сервер включается непонятно во сколько.(По солнцу не хуя не определить когда сервер On когда OFF) вчера и позавчера сервак включили уже с утра и это хорошо (Кнопка питания компа была нажата духом или каким домашним живонтым.Видимо сука случай).. но проснулся сегодня пораньше И Ахуел,Мне всю ночь Снился ФП ЧАЛЕНГЕР или как там его? и как я его мачу с шотгана..Крч о чём этоя?ааа так вот мне бля так хотелось что когда я проснусь,то я поиграю с нормальными чуваками..да похуй с какими чуваками,а сервак офф! при том что вроде как выходной..у меня возникает сразу вопрос.. а сколько надо дрону делать донате каждый месяц,чтоб сервер работал скажем с 10.00 до 23.00?
ну я тут прикинул - подсчитал.. и получается ,что плата за электроинергию выходит примерно 30~35 баксов в месяц..и это если дрону кроме как за киловатты платить не чего не надо!
Далее получается ,что при таком количестве народу.. (сразу откинем инаковерующих и инакоговорящих) т.е да нас тут почти ни кого нету..и даже те кто верит а в Иисуса и говорит на Русском донате будут делать не все.!!!
Вопрос,,как быть?
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 12:53:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну во первых я не говорил донатить каждый месец, только 1 раз, во вторых дронис тоже не всемогущий, когда может - тогда и включает серв, ну и в третьих за донат можно какой то подарок придумать.
П.С. Чаинганнер а не челенджер)


 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 13:23:51 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну а что изменится от одноразового пожертвования? это облегчит задачу максимум на 1-месяц..а нащёт подарков читай внимательно форум.. я уже создавал тему про донате и подарки..и ни чего не изменилось..
ты сам смысл то видешь?
далее.. а мне так нада.? я даю деньги на развитие сервера,а сервер когда могут тогда и включают..Тем кто будет делать донате.. нада довать гарантии..что будет и как будет.. а нет так,что я дам денег.. а поиграть смогу 5 часов за месяц..
должно быть полное описание всего того,что будет после того как люди начнут делать пожертвования.. т.е простым языком.. Дрону нада сделать со своей стороны,некое описания того что последует за пожертвованиями.! и подругому ни как.! и как не крути остяётся момент того что даже при лучшем раскладе... денег дадут мало игроков..
просто потому что топику уже два дня.. а вопрос обсуждаем мы с тобой! это само за себюя говорит что ни каму это не интересно!
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 13:28:49 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрим что об этом скажет дронис, а насчет темы - просто никто не знает что она есть, надо ее на серве рекламнуть

Добавлено (24.07.2011, 12.28.49)
---------------------------------------------
А вообще, я просто не хочу чтобы сервер закрылся, ведь тогда много хороших людей потеряют друг друга, да и этот сервер - единственный на котором я могу нормально играть.


 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:04:21 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ну в чём то я с тобой соглашусь.. но если уж так.! то кто в первую очередь этим должен заниматься? есть главный Админ сервера.. и есть модератор..как я знаю это должны делать как модераторы так и админы..
а не простые игроки.. а тут всё наоборот.. и тут автоматом складывается впечатление,что это просто не кому не надо!
А что скажет Дронис?!
Вариант ответа :))
1) Сейчас лето,нету времени..
2) Кидайте бабки там посмотрим..
3) Мне проще отказаться от сервака,чем тут у кого то просить,мол если кому надо сами сделают!
4) Дрон,как всегда без обид,ни чего личного ))) просто очень часто именно такие слова от тебя звучат ))
В общем как всегда,этого всего лишь моё мнение ..восприятие и понятие происходящего в реальном времени и пространстве..
Твой Ход Liniyka :))
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:16:36 | Сообщение # 11
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой ход? happy Сейчас тут беседовать неочем, а вот когда народ поймет что форум не мертв, тогда я надеюсь здесь будут вестись дискусии. Кстати говоря неплохо было бы сделать примерное расписание онлайна сервера, а то фиг поймешь когда уже серв запустят.

Добавлено (24.07.2011, 13.16.36)
---------------------------------------------
Я лин, просто лин cool


 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:19:33 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ты так и не понял.. какой народ? ты кого на сервере видешь? тех кого на форуме _FAUST_ + - пару человек обозначил как лучших игроков? и -50% процентов из них кто сделает донате..в итоге всего каких 5 человек,которые должны будут максать каждый месяц за сервер,чтоб можно было нормально поиграть.. и все потому что по своей сути ЛЮДИ любят ХАЛЯВУ.. и тут все понятно.. ибо нахуя люди играют на пиратских серверах? или от бедности или от жадности.. или да ну нахуй мне за какие то игры бабки отдавать..а ты хочешь тут чуть ли не фонд "Детям Африки Killin Floor" сделать..Так не будет.! biggrin :D biggrin :D

Твой Ход Просто Лин biggrin :D biggrin
Расписание Он лайна самое то! ))


Сообщение отредактировал Lulz - Воскресенье, 24/07/11, 14:20:55
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:23:54 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Фауст, пыт, саддам, крэк, я, ты, орди, фостер - кто нибудь из них да донатнет.

 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:25:14 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ну да.. один раз кто нить и сделает донат.. а дальше..в следующий раз кто? ))
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:30:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто. Если дронис решит что без постоянного финансирования его серв не проживет, то пусть закрывает. Жалко конечно, но все таки ты прав, на то этот серв и пиратский, чтобы быть бесплатным.

 
LulzДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:33:50 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
согласен что жалко.. но как есть так есть.. всем спасибо,всем пока.. мне на работу.
Вечером приду почитаю.
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:34:56 | Сообщение # 17
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Удачи wink

 
DronisДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:48:26 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
ne vam reshatj smile server budet zhitj dolgo, uzhe pisal 4to zanjat letom. (prostite za translit ja ne u sebja) za donat vstanovljusj otvestvennim za server 4to mozhet rabotatj s utra do 23:00 xotja bi v mesjat ot vsex kto pomogaet 20 baksov

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 14:53:48 | Сообщение # 19
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет поощрений - повышение лвл это хорошо, но не слишком сильно повышать, а то некоторые хитрецы за 50 руб макс. лвл захотят купить.

Добавлено (24.07.2011, 13.53.48)
---------------------------------------------
20 баксов это где то 5 человек по 100-150 рублей. Что-ж, будем искать.


 
DronisДата: Воскресенье, 24/07/11, 21:35:37 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
По желанию игрока присваивается "VIP" статус над ником и поднимается навык, зависит от того как хочет помочь на содержание сервер.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
LiniykaДата: Воскресенье, 24/07/11, 22:07:52 | Сообщение # 21
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вип статус дается временно? Навык поднимаеться сильно? Навсегда?
Вобщем пофиг, я когда приеду подожду денек, и скину тебе денег, а как остальные люди - незнаю.


 
DronisДата: Вторник, 26/07/11, 00:30:32 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
на 1-3 месяц

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
LiniykaДата: Вторник, 26/07/11, 12:55:15 | Сообщение # 23
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я надеюсь ты про вип? Если уж навыи поднимать то навсегда.

 
LulzДата: Вторник, 26/07/11, 13:09:13 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Liniyka)
Я надеюсь ты про вип? Если уж навыи поднимать то навсегда.


За поднятие навыка.100~200 рублей будет мало... как минимут 15 баксов.. а то через пару дней тут все качки станут
 
LiniykaДата: Вторник, 26/07/11, 16:11:26 | Сообщение # 25
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен, но даже за такую сумму можно НЕЗНАЧИТЕЛЬНО поднять 1 навык.

 
wentwort999Дата: Вторник, 26/07/11, 17:49:40 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам! Ну а что если и правда скинуться только скажем на аренду удаленного серва 200-300 руб единоразово, и по 25 руб. в мес с ветеранов (тех-же админов) Дронису на креатив и содержание своего детища! Тогда народ повалит! Не сразу но реклама не помешает, Как вариант что скажете?
 
LiniykaДата: Вторник, 26/07/11, 18:06:49 | Сообщение # 27
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ну незнаю, дронис вроде как не хочет "заниматся попрошайничеством", так что скорее всего будет так : кто хочет, тот передает деньги и возможно получает какую то плюшку. Кто не хочет - сидит и не трындит о том что серв работает не круглосуточно.

 
LulzДата: Вторник, 26/07/11, 18:34:47 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Liniyka)
ну незнаю, дронис вроде как не хочет "заниматся попрошайничеством", так что скорее всего будет так : кто хочет, тот передает деньги и возможно получает какую то плюшку. Кто не хочет - сидит и не трындит о том что серв работает не круглосуточно.


а донате это в какой то мере не попрошайничество? если идёт активная рекламма на этот донате.. мол будут донате будет КФ с утра до ночи.или когда сервер у дрона упал,он так и сказал мол давайте бабло и дело пойдёт быстрее. это уже больше принуждение даже )) собстна стоять с протянутой рукой молча,или стоять с протянутой рукой и говорить дайте денег. - одно и тоже..
есть вариант заинтересовать какого нибудь из провайдеров ,чтоб они повесели у себя этот сервер..или выделил отдельно для развитие и в игре делать рекламму каких нибудь серверов и так далее.. на одних игроках сервер долеко не выедет ))) + при большой активности форума,и на форуме делать рекламму.. и так далее..

Добавлено (26.07.2011, 17.34.47)
---------------------------------------------
Повторю ещё раз.. Пиратский сервер на то и Пиратский,а если за пиратский сервер надо платить,то тогда в чём отличие от Оф сервера? ))
а то получится так.. у меня по какой то причине слетят лвл,неважно к в этом виноват я или сервер.. а будут вешать всё на меня.(как это уже было). мол с серваком всё хорошо.и мне надо биться головой об стену доказывая что я не чего не делал.. ))Хотя ошибка была именно сервера..просто повезло что не у меня одного перки слетели.. в общем как не крути дело за каждым ))

 
LiniykaДата: Вторник, 26/07/11, 18:41:39 | Сообщение # 29
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче фигня какаето. Надо услышать четкий ответ дрониса.

Добавлено (26.07.2011, 17.41.39)
---------------------------------------------
А на оф серверах платить не надо :3
А с перками что за фигня была? Мне кажется в этом случае дронис должен был всем без исключения восстановить лвл, а то был бы срач вселенский.


 
LulzДата: Вторник, 26/07/11, 18:50:32 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
на оф нада платить а на пиратских не платят.. поэтому я и спрашиваю в чем тогда будет отличие?

Добавлено (26.07.2011, 17.50.32)
---------------------------------------------
на пиратских серваках за игру платить не нада..поэтому там ввоядят всякие бонусы.. вс1 это делается очень искусно.. что человеку очень трудно играть без этих бонусов..хочешь не хочешь но бабло придётся оставить ))

 
Форум » Killing Floor » Killing Floor » Помощь серверу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: