Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » Курилка » Идея для КФ (сундук)
Идея для КФ
TylerDurdenДата: Понедельник, 13/10/14, 11:09:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 205
Репутация: 32
Статус: Offline
Придумал такую вещь для кф как сундук. Покупается в магазине, ставится в любое место на карте (как с турелями). Реагирует только на того, кто его купил (на хозяина). В него можно класть запасное оружие, чтобы никто не украл. Над сундуком будет писаться ник хозяина, чтобы не спутать свой сундук с чужим. Так же с уровнем может добавляться вместимость этого сундука.

Это просто мысли вслух, если бы умел делать такие вещи - я бы сделал. Но если эту мысль прочитает тот, кто умеет и сделает - тот после смерти попадёт в рай без очереди smile


Всем скажу я, как отец,
Честно, не для вида:
Если ты в игре то подлец,
То и в жизни гнида.
 
DronisДата: Понедельник, 13/10/14, 21:27:33 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Я пас, думал однажды прожекторы в кф, понял что такие объекты создадут дополнительные баги в игре, на них забраться можно и прыгнуть уже например на забор и т.д. а так же блокирует проход.
Код с сундуком будет не просто (понятии не имею как делать инвентарь). можно было бы реализовать чтобы сквозь ящика можно было идти вместительность макс. вес в ящик скажем 10-20 кг. цена ящика 5к.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Форум » Killing Floor » Курилка » Идея для КФ (сундук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: