Во избежание всплывающих рекламных баннеров, рекомендуем установить на браузер plugin: Adblock Plus или uBlock Origin
                            
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Killing Floor » BAN » Разбан Slon1k (Разбан Slon1k)
Разбан Slon1k
beetlejuiceДата: Понедельник, 29/12/14, 00:31:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте меня забанили по причини AIM-bot, это ошибка почуем. 1 потому что на видео было видно что я не новожусь во время игры на тех мобов который ближе. 2 я хорошо на вожусь на мобов это связано тем что у меня есть опыт игры в counter strike 1.6 и это происходит автоматически 3 я заданатил на KF-Dronis Server и с моей стораны это было делать глупо.
вот сылка на мою тренировку в counter strike 1.6
https://www.youtube.com/watch?v=KW3vzAYhRfI&feature=youtu.be
если не хватает доказательств я могу по програме Skype по демонстраций экрана показать мою типичную игру и опупликовать содержимое моего компьютера

Добавлено (28/12/14, 22:22:57)
---------------------------------------------
Ещё кое что забыл я играл с аккаунт STEAM и я незнаю о существований читов для Killing Floor Steam

Добавлено (28/12/14, 22:31:00)
---------------------------------------------
Извините немогу выложит демо на youTube


Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!
 
DronisДата: Понедельник, 29/12/14, 07:31:04 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline

beetlejuice, этого мало, даже ничего нету, читы возможны везде, я сам пробовал для проверки (когда игроки стали замечать резкие повороты как aimbot) и отлично знаю как играют с читами для того чтобы их обнаружить, Такие резкие движении поверь мне, никому не понравится.
по ссылке твоей "Это видео было удалено пользователем."
Нужна такая запись с клуба проверенных компов на читы или же своими глазами.
Если ты такой проф, то доказывай существенными доказательствами. У нас очень строго с читами.

Снял до 2-ого января, если ничего не меняет то PermanentBan верну, не хочу никому портить на праздничные настроении.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
beetlejuiceДата: Понедельник, 29/12/14, 12:10:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот видео с моей тренировке сегодня утром 29.12.14
http://youtu.be/uAFkG2dI5nM
Я взял игру counter strike не взирая на то что у counter strike 1.6 старый движок из-за этого меньше шанс попасть в голову

вот ещё два скриншота из моих настройк изаброжений в CS 1.6 и KF
вод ещё скприншот настройки мыши
Прикрепления: 4970820.jpg (119.7 Kb) · 3875761.jpg (165.2 Kb) · 1084587.jpg (89.8 Kb) · 9903045.jpg (117.6 Kb)


Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!
 
DronisДата: Вторник, 30/12/14, 15:08:07 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Ролик свежий, такого резкого разворота даже там не заметил, короче ничего такого толкового не вижу, скрины ни о чем, понятно скорость мышки завышена.
И вообще мне что то дурно стало от вида кс, прошу больше не показывай и не упоминай о нем.
Сделал опрос на главном сайта, пусть народ решит до 3 января.


- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
DronisДата: Четверг, 01/01/15, 17:08:39 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 734
Награды: 25
Репутация: 43
Статус: Offline
Снимаю обвинении, за любое оскорбление, мат -50% статов, И не делай больше резкие развороты, у нас играют не в напряг.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
Форум » Killing Floor » BAN » Разбан Slon1k (Разбан Slon1k)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: